Kontakt und Ansprechpartner | Wegbeschreibung

Reinbold Entsorgungstechnik GmbH
Robert-Mayer-Straße 5
74360 Ilsfeld (Germany)

Tel.: +49 7062 97885-0
Fax: +49 7062 97885-50
E-Mail: info@reinbold.de


Ansprechpartner

Michael Grimm
Vertriebsleitung



Tel.: +49 7062 97885-0 · grimm@reinbold.de
Hartmut Naujok
Betriebsleiter



Tel.: +49 7062 97885-12 · naujok@reinbold.de
Joseph Eckart

Vertrieb: Frankreich - Schweiz - Österreich - Luxemburg - Belgien (Französischer Teil) - Norwegen - Italien - Spanien - Portugal - Kroatien - Slowenien - Serbien - Ungarn - Rumänien - Bulgarien - Griechenland - Afrika

Tel.: +33 03 88 68 33 30 · Mobile: +33 06 80 07 63 16 · eckart@reinbold.de
Klaus Burger

Vertrieb: Deutschland - England - Irland - Belgien - Niederlande - Tschechien - Lettland - Ukraine - Russland - Türkei - Iran - Australien - Neuseeland - Japan - China

Tel.: +49 7062 97885-15 · Mobil: +49 151 52808512 · burger@reinbold.de
David Nollenberger
Service, Technik



Tel.: +49 7062 97885-17 · nollenberger@reinbold.de
Angelika Hofmeister
Administration



Tel.: +49 7062 97885-10 · hofmeister@reinbold.de