Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können.

KONTAKT &
ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie da!

UNSERE ADRESSE
Reinbold Entsorgungstechnik GmbH · Robert-Mayer-Straße 5 · 74360 Ilsfeld (Germany)
Telefon +49 7062 97885-0 · info@reinbold.de

Was können wir für Sie tun? Schreiben Sie uns!

Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuord- nung gespeichert werden. Die Speicherung der persönlichen Daten erfolgt ausschließlich zur Beantwortung der Anfrage. Eine Nutzung für andere Zwecke findet nicht statt. Die Löschung dieser Daten wird unmittelbar nach Beantwortung der Anfrage vorgenommen. Hinweis:
Diese Einwilligung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an: info@reinbold.de schicken.

Ansprechpartner

Hartmut Naujok

Hartmut Naujok
Betriebsleiter
Telefon +49 7062 97885-12 · naujok@reinbold.de

Michael Grimm

Michael Grimm
Vertriebsleitung
Vertrieb: Österreich - Schweiz - Norwegen - Tschechien - Slowakei - Ungarn - Slowenien - Kroatien - Serbien - Bosnien
Telefon +49 7062 97885-0 · grimm@reinbold.de

Joseph Eckart

Joseph Eckart
Vertrieb: Frankreich - Luxemburg - Belgien (Französischer Teil) - Italien - Spanien - Portugal - Polen - Rumänien - Bulgarien - Griechenland - Afrika
Telefon +33 03 88 68 33 30 · Mobil: +33 06 80 07 63 16 · eckart@reinbold.de

Klaus Burger

Klaus Burger
Vertrieb: Deutschland - England - Irland - Belgien - Niederlande - Dänemark - Island - Lettland - Estland - Litauen - Finnland - Weißrussland - Ukraine - Russland - Türkei - Iran - Australien - Neuseeland - Japan - China - Arabien
Telefon +49 7062 97885-15 · Mobil: +49 151 52808512 · burger@reinbold.de

David Nollenberger

David Nollenberger
Service, Technik
Telefon +49 7062 97885-17 · nollenberger@reinbold.de

Angelika Hofmeister

Angelika Hofmeister
Administration
Telefon +49 7062 97885-10 · hofmeister@reinbold.de